Юридическое сопровождение бизнеса. Юридические услуги. Адвокат


Мировые судьи города Москвы
Участки мировых судей

Западный административный округ

Дорогомиловский районный суд

Район Фили-Давыдково

Судебный участок N 190

Судебный участок N 190 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Звенигородской ул. (включая жилые домовладения по четной стороне Звенигородской ул.), пр. пр. N 1345, Б. Филевской ул. и Минской ул., оси полосы отвода Филевской линии Московского метрополитена им. В.И.Ленина до Рублевского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Бунина Марина Юрьевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
443-21-66(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
440-09-40

Судебный участок N 191

Судебный участок N 191 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по оси полосы отвода Филевской линии Московского метрополитена им. В.И.Ленина, оси Минской ул., оси полосы отвода Смоленского направления МЖД до Рублевского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Рыжова Ольга Тимуровна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
443-64-17 (ф)
Зав.канцелярией:

Тел.443-71-35

Судебный участок N 192

Судебный участок N 192 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Аминьевского ш., далее по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, осям: Минской ул., Кутузовского просп., Кременчугской ул. до Аминьевского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Головацкая Алла Александровна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
Зав.канцелярией:
Тел.
444-85-01

Судебный участок N 193

Судебный участок N 193 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кременчугской ул., далее по осям: Кутузовского просп.. и ул. Минской, оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси русла р. Сетуни, оси Аминьевского ш. до Кременчугской улицы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания :
Тел.
443-62-46 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
443-61-64

Район Дорогомилово

Судебный участок N 206

Судебный участок N 206 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Минской ул., далее по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси русла р. Москвы, осям полос отвода: Малого кольца и Киевского направления МЖД до Минской улицы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Михалева Татьяна Дмитриевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
443-60-42 (ф)
Зав.канцелярией:

Тел.443-96-13

Судебный участок N 207

Судебный участок N 207 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Б. Дорогомиловской ул. и Кутузовского просп., далее на север по оси полосы отвода Малого кольца МЖД до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, набережная Тараса Шевченко, д.5
Мировой судья: Яковлева Анастасия Алексеевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
243-53-86
Зав.канцелярией:
Тел.
243-45-27

Судебный участок N 208

Судебный участок N 208 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, оси полосы отвода Малого кольца МЖД, осям: Кутузовского просп. и Б. Дорогомиловской ул. до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, набережная Тараса Шевченко, д.5
Мировой судья: Новикова Ольга Викторовна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
243-17-03
Зав.канцелярией:

Тел. 243-10-54

Район Филевский парк

Судебный участок N 209

Судебный участок N 209 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северной и восточной границам территории Филевского парка, оси ул. Барклая, оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, осям: Минской ул., Б. Филевской ул., пр. пр. N 1345, Звенигородской ул. (исключая жилые домовладения по четной стороне Звенигородской ул.), Рублевского ш., юго-западной границе Филевского (Суворовского) парка, оси ул. Крылатской до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Лукина Елена Михайловна
Секретарь суд.заседания :
Тел. 443-61-34
(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.440-09-32

Судебный участок N 210

Судебный участок N 210 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси ул. Барклая, восточной и северной границам территории Филевского парка до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Федорова Светлана Викторовна
Секретарь суд.заседания :
Тел. 443-60-41
(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.444-07-45


Кунцевский районный суд

Можайский район

Судебный участок N 194

Судебный участок N 194 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по городской черте г. Москвы, осям полос отвода: Усовской ж.-д. ветки и Смоленского направления МЖД до ж.-д. станции "Рабочий поселок", далее, пересекая ул. Маршала Неделина, по оси ул. Гришина до Можайского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Воронкова Лариса Павловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 440-09-69(ф)
Зав.канцелярией:

Тел. 440-09-62


Судебный участок N 195

Судебный участок N 195 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по оси ул. Гришина, далее, пересекая ул. Маршала Неделина, до ж.-д. станции "Рабочий поселок", оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси Аминьевского ш. до Можайского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Заковоротный Вячеслав Иванович
Секретарь суд.заседания:

Тел. 443-54-23
Зав.канцелярией:
Тел.
440-76-20


Судебный участок N 196

Судебный участок N 196 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по осям: Витебской ул., ул. Дорогобужской, Рябиновой ул., Троекуровского пр., юго-западной границе территории Кунцевского кладбища, оси русла р. Сетуни, городской черте г. Москвы до Можайского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Коробейников Евгений Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-76-98(ф)
Зав.канцелярией:

Тел.440-09-39

Судебный участок N 197

Судебный участок N 197 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по осям: Аминьевского ш., Верейской ул., ул. Генерала Дорохова, далее на запад по южным границам территорий МРТЗ и НИЭМИ, осям: Рябиновой ул., ул. Дорогобужской, Витебской ул. до Можайского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Найденова Ирина Алексеевна
Секретарь суд.заседания :
Тел
. 443-59-26(ф)
Зав.канцелярией:

Тел.443-59-18

Район Кунцево

Судебный участок N 198

Судебный участок N 198 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: ул. Академика Павлова, ул. Бобруйской, ул. Молодогвардейской, городской черте г. Москвы до Рублевского шоссе.
Судебный участок N 198 входят также территории поселка Рублево и деревни Мякинино.

Адрес: г.Москва, ул. Бобруйская, д.4, к.1
Мировой судья: Михайлова Лариса Александровна
Секретарь суд.заседания:

Тел. 140-52-26(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
140-52-57

Судебный участок N 199

Судебный участок N 199 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Ярцевской ул., Молодогвардейской ул., ул. Бобруйской, ул. Академика Павлова до Рублевского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Бобруйская, д.4, к.1
Мировой судья: Соколовский Максим Брониславович
Секретарь суд.заседания :
Тел.
140-52-64(ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 140-43-81

Судебный участок N 200

Судебный участок N 200 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Истринской ул., Ельнинской ул., Ярцевской ул., ул. Крылатской, юго-западной границе Филевского (Суворовского) парка до Рублевского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Кастанаевская, д.51, к.1
Мировой судья: Панченко Римма Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 144-66-63(ф)
Зав.канцелярией:

Тел.144-66-62

Судебный участок N 201

Судебный участок N 201 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Молодогвардейской, далее по оси ул. Полоцкой, осям полос отвода: Смоленского направления и Усовской ж.-д. ветки МЖД, городской черте г. Москвы до улицы Молодогвардейской.

Адрес: г.Москва, ул. Верейская, д.21
Мировой судья: Скучаева Татьяна Сергеевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
443-87-64(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
440-09-31

Судебный участок N 202

Судебный участок N 202 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Молодогвардейской ул., далее по осям: Ярцевской ул., Ельнинской ул., Истринской ул., Рублевского ш., оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси Полоцкой ул. до улицы Молодогвардейской.

Адрес: г.Москва, ул. Полоцкая, д.6,корп.1
Мировой судья: Зубрилина Елена Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-20-31
Зав.канцелярией:

Тел.443-21-46(ф)

Район Крылатское

Судебный участок N 203

Судебный участок N 203 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по городской черте г. Москвы, южной границе территории Серебряноборского лесничества, оси Крылатской ул., далее на юг по оси Осенней ул. (включая домовладения N 33 (к. 1, 2 и 3), 31 (к. 1 и 2) и 29 (к. 1 и 2) по Крылатской ул. и домовладения N 18, 16 и 14 по Осенней ул.), осям: ул. Крылатские холмы и Осеннего бул. до Рублевского шоссе.

Адрес: г.Москва, Крылатские холмы, д.26, к.2
Мировой судья: Красавина Ирина Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 415-31-95(ф)
Зав.канцелярией:

Тел.415-34-70

Судебный участок N 204

Судебный участок N 204 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Осеннего бул., ул. Крылатские холмы и пр. пр. N 369 до Рублевского шоссе.

Адрес: г.Москва, Крылатские холмы, д.26, к.2
Мировой судья: Сурова Светлана Владимировна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
415-23-15(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
415-34-82

Судебный участок N 205

Судебный участок N 205 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Крылатской ул., Рублевского ш., пр. пр. N 369, ул. Крылатские холмы, далее на север по оси Осенней ул. (исключая домовладения N 14, 16 и 18 по Осенней ул. и домовладения N 33 (к. 1, 2 и 3), 31 (к. 1 и 2) и 29 (к. 1 и 2) по Крылатской ул.), оси Крылатской ул., юго-восточной границе территории Серебряноборского лесничества до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул. М. Тимошенко, д.32
Мировой судья: Исайчикова Татьяна Викторовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 149-16-90(ф)
Зав.канцелярией:

Тел.149-22-86


Никулинский районный суд

Район Раменки

Судебный участок N 177

Судебный участок N 177 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юго-запад по оси Мичуринского просп., осям: Университетского просп., Мосфильмовской ул., Минской ул., осям полос отвода Киевского направления и Малого кольца МЖД до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья: Богомолова Айна Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 932-96-76(ф)

Зав.канцелярией:
Тел.932-96-88

Судебный участок N 178

Судебный участок N 178 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по оси ул. Лобачевского, оси полосы отвода Киевского направления МЖД, осям: ул. Минской, Мосфильмовской ул., Университетского просп. до Мичуринского проспекта.

Адрес: г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья: Черняк Екатерина Леонтьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 932-96-75(Ф)
Зав.канцелярией:

Тел.932-96-88

Судебный участок N 179

Судебный участок N 179 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси просп. Вернадского, оси русла р. Раменки, далее на северо-запад по оси межквартального проезда вдоль домовладений N 37, 35, 33, 31 (к. 3, 2 и 1) по Мичуринскому просп., оси Мичуринского просп., далее на северо-восток до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья: Кузнецова Елена Алексеевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
Зав.канцелярией:

Тел.

Судебный участок N 180

Судебный участок N 180 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по оси межквартального проезда вдоль домовладений N 31 (к. 1, 2 и 3) 33, 35 и 37 по Мичуринскому просп., далее на юго-восток по оси русла р. Раменки, осям: ул. Раменки, ул. Удальцова, северным границам домовладения N 85 по ул. Удальцова и домовладений N 92 (к. 4, 6, 5 и 3) и 92 по ул. Лобачевского, оси ул. Лобачевского до Мичуринского проспекта.

Адрес: г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья: Самороковская Наталья Владимировна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
932-96-87
Зав.канцелярией:
Тел.
932-96-88

Район Проспект Вернадского

Судебный участок N 181

Судебный участок N 181 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Вернадского, далее по оси русла р. Самородинки и оси ее прудов, осям: Мичуринского просп. и ул. Лобачевского, северным границам домовладений N 92 и 92 (к. 3, 5, 6 и 4) по ул. Лобачевского и домовладения N 85 по ул. Удальцова, оси ул. Удальцова до проспекта Вернадского.

Адрес: г.Москва, пр-т Вернадского, д.62а
Мировой судья: Головенко Дмитрий Николаевич
Секретарь суд.заседания :
Тел.
431-56-68(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
431-86-95

Судебный участок N 182

Судебный участок N 182 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Вернадского, далее по осям: ул. Удальцова, ул. Раменки, оси русла р. Раменки, осям: просп. Вернадского, ул. Кравченко, Ленинского просп., оси русла р. Самородинки до проспекта Вернадского.

Адрес: г.Москва, пр-т Вернадского, д.62а
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания :
Тел.
Зав.канцелярией:
Тел.

Район Очаково-Матвеевское

Судебный участок N 183

Судебный участок N 183 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сетуни, далее по оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси Аминьевского ш., далее на север по юго-восточным границам домовладений N 1 и 1 (к. 1) по Матвеевской ул., далее, пересекая Матвеевскую ул., по восточным границам домовладений N 20 и 20 (к. 2) по Матвеевской ул., южным границам домовладений N 15 (к. 2 и 4), 17, 19 (к. 2), 21, 23 (к. 1) и 25 А по Нежинской ул., далее на север, пересекая Нежинскую ул., до реки Сетуни.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Кондрашева Евгения Валерьевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
440-10-91(ф)
Зав.канцелярией:
Тел.
440-11-18

Судебный участок N 184

Судебный участок N 184 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сетуни, юго-западной границе Кунцевского кладбища, осям: Троекуровского пр. и Рябиновой ул., далее на восток по южным границам территорий НИЭМИ и МРТЗ, осям: ул. Генерала Дорохова, ул. Верейской и Аминьевского ш., оси русла р. Сетуни, далее на юг, пересекая Нежинскую ул., далее по южным границам домовладений N 25 А, 23 (к. 1), 21, 19 (к. 2), 17, 15 (к. 4 и 2) по Нежинской ул., восточным границам домовладений N 20 (к. 2) и 20 по Матвеевской ул., далее на юг, пересекая Матвеевскую ул., по юго-восточным границам домовладений N 1 (к. 1) и 1 по Матвеевской ул., оси Аминьевского ш., оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси полосы отвода МКАД, по городской черте г. Москвы до реки Сетуни.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Сметанкина Татьяна Матвеевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
440-62-43
Зав.канцелярией:
Тел.
440-67-56

Судебный участок N 185

Судебный участок N 185 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по оси ул. Озерной, оси полосы отвода МКАД, оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси ул. Лобачевского до Мичуринского проспекта.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Семенов Артур Евгеньевич
Секретарь суд.заседания :
Тел.
443-84-30 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел
. 444-57-30

Район Тропарево-Никулино

Судебный участок N 186

Судебный участок N 186 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Озерной, далее по осям: Мичуринского просп., Никулинской ул., ул. Покрышкина, просп. Вернадского, Ленинского просп., по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД до Озерной улицы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья: Максимов Михаил Константинович
Секретарь суд.заседания :
Тел.
Зав.канцелярией:
Тел.


Судебный участок N 187

Судебный участок N 187 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по осям: прудов и русла р. Самородинки, осям: просп. Вернадского, ул. Покрышкина, Никулинской ул. до Мичуринского проспекта.

Адрес: г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1
Мировой судья: Бекетова Анна Михайловна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
735-63-64
Зав.канцелярией:
Тел.
735-60-50

Судебный участок N 188

Судебный участок N 188 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. 26 Бакинских Комиссаров и просп. Вернадского, оси русла р. Самородинки до Ленинского проспекта.

Адрес: г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1
Мировой судья: Улитина Татьяна Юрьевна
Секретарь суд.заседания :
Тел.
735-64-46
Зав.канцелярией:
Тел.
735-60-50

Судебный участок N 189

Судебный участок N 189 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: просп. Вернадского и ул. 26 Бакинских Комиссаров до Ленинского проспекта.

Адрес: г.Москва, ул. Академика Анохина, д.46,к.3
Мировой судья: Стольникова Мария Викторовна
Секретарь суд.заседания :
Тел. 735-78-09ф
Зав.канцелярией:
Тел.735-78-10


Солнцевский районный суд

Район Внуково

Судебный участок N 138

Судебный участок N 138 включает в себя территорию района Внуково.

Адрес: г.Москва, ул.Изваринская, д.4
Мировой судья: Слисенко Василий Михайлович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 436-73-26
Зав.канцелярией:
Тел. 736-05-66(ф)

Район Ново-Переделкино

Судебный участок N 139

Судебный участок N 139 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по городской черте г. Москвы, далее на юго-восток, пересекая Киевское направление МЖД, р. Алешинку и Лукинскую ул., по оси ул. Шолохова до Боровского шоссе.

Адрес: г.Москва, Боровское шоссе, д.48
Мировой судья: Киселева Елена Эдуардовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 733-51-02
Зав.канцелярией:
Тел. 733-25-68(ф)

Судебный участок N 140

Судебный участок N 140 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по оси ул. Шолохова, далее на северо-запад, пересекая Лукинскую ул., р. Алешинку и Киевское направление МЖД, по городской черте г. Москвы, далее на юг по западной границе территории ОАО "Мосгорбумторг", далее, пересекая Киевское направление МЖД, по восточной границе территории ООО "ЮНЭКС-КЛУБ", оси русла р. Сетуни до Боровского шоссе.
В судебный участок N 140 входит также часть территории дачного поселка Мичуринец.

Адрес: г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-06-2(ф)1
Зав.канцелярией:
Тел. 439-05-90

Судебный участок N 141

Судебный участок N 141 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по оси Новопеределкинской ул., оси русла р. Сетуни, по городской черте г. Москвы до Боровского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Лукинская, д.7
Мировой судья: Воробьев Илья Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 731-91-33(ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 731-15-19

Судебный участок N 142

Судебный участок N 142 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по оси русла р. Сетуни, оси Новопеределкинской ул. до Боровского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья: Петухов Дмитрий Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-12-51(ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 439-32-68

Район Солнцево

Судебный участок N 143

Судебный участок N 143 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по городской черте г. Москвы, по оси Солнцевского просп. (включая домовладение N 3 по ул. Волынской), далее, пересекая ул. Богданова и р. Сетуньку, до Боровского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья: Олюнина Мария Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-20-94(ф)
Зав.канцелярией:

Тел. 439-12-72

Судебный участок N 144

Судебный участок N 144 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее, пересекая р. Сетуньку и ул. Богданова, по оси Солнцевского просп. (исключая домовладение N 3 по ул. Волынской), по городской черте г. Москвы, оси ул. Авиаторов до Боровского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья: Серов Максим Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-01-21(ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 439-03-32

Судебный участок N 145

Судебный участок N 145 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сетуни, по восточной границе территории ООО "ЮНЭКС-КЛУБ", далее, пересекая Киевское направление МЖД, по западной границе территории ОАО "Мосгорбумторг", городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД, городской черте г. Москвы, осям: Боровского ш. и ул. Авиаторов, городской черте г. Москвы до реки Сетуни.

Адрес: г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья: Слизкова Татьяна Ивановна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-31-56
Зав.канцелярией:
Тел. 439-31-92

 

В начало